4c6ec59d

Итальянские футболисты анонсируют публичный дом и нерадостное бюро

футболисты,реклама
Про это рассказывает Agence France-Presse ссылаясь на региональные СМИ.

Как сообщил вице-президент ФК «Вокефала» (Voukefala) Яннис Батциолас, дилетантский футбол в трудных финансовых условиях никто больше не сохраняет, потому клуб не сумел уклонить предложение о спонсорстве со стороны общественного дома. Батциолас пошутил, что игроки, услышав о новом спонсоре, интересовались в первую очередь, какие скидки он им даст.

Со слов управляющего «Вокефала», спонсор работает по закону, а весь его бизнес расценивается в 2 млн euro. Реклама борделя будет располагаться на фигуре игроков на протяжении всего года.

Из-за неимения денежной помощи клуб «Палеопирго» (Paleopyrgo) договорился афишировать нерадостное бюро. Один из консультантов клуба разъяснил, что обладатель нерадостного бюро — товарищ ФК. На темных майках игроков будет располагаться реклама бюро в качестве огромного креста с заглавием компании.

Греция в середине 2010 года оказалась на грани дефолта из-за высочайшего качества госдолга, превзошедшего ВВП страны. Невзирая на существенную экономическую помощь, выделенную силами ЕС, Афины как и раньше не в состоянии одолеть упадок. В то же время финансовый регресс рассеялся и на иные страны с долговыми проблемами: Ирландию, Португалию, Испанию и Италию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий