4c6ec59d

Мажора, свалившего в городе Днепропетровск девушек, приняли под сторожу

колония
Про это пишется в известии отдела связи с общественностью Генпрокуратуры.    
Высший специальный трибунал по обсуждению штатских и криминальных дел оставил без перемен вердикт Апелляционного трибунала Запорожской области от 10 мая 2012 Д. Рудю. Так что отменяющая инстанция доказала взыскание в качестве 6 лет потери воли с лишением права распоряжаться автотранспортными средствами сроком на 3 года, и упразднила решение трибунала первой инстанции.  
Обвинитель по делу Ксения Дрогобычская рассказала: «Прокуратура с решением Высочайшего специального трибунала сходится. С данного дня вердикт вошел в легальную мощь и подлежит выполнению».  
  — Д. Рудь после решения отменяющей инстанции взят под сторожу и будет нацелен для отбывания санкции в корректирующее заведение,- добавила обвинитель.   Д. Рудь в начале октября 2010 года, правя внедорожником, в городе Днепропетровск сшиб насмерть 3-х девушек и укрылся с места конфликта, а в скором времени был задержан. 2 января Хортицкий райсуд Запорожья осудил подсудимого к 5 годам потери воли. Прокуратура апеллировала вердикт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Заказал диплом бакалавра Талица. Получение http://edydiplom.com/ диплома может стоить до 80 000 долларов. В зависимости от вашей специальности вы можете получить финансовую помощь для оплаты своего образования. В з

Оставить комментарий