4c6ec59d

Песня: Не следует делать скороспелых выводов из погрешностей

Песня

3-кратный победитель Ники Песня встал на защиту Михаэля Шумахера…

Вопрос: Г-н Песня, оправдана ли оценка, которая обвалилась на Шумахера?
Ники Прибрежье: Мне не по нраву, что Михаэль с начала не заявил, что был виновен в катастрофы. Я не осознаю, отчего он не согласен с данным в настоящее время.

Вопрос: Вначале он сообщал, что автомашина не остановила…
Ники Песня: А это далеко не отвечает знаменитым сейчас данным телеметрии. Абсолютно понятно, что это была катастрофа. Михаэль чересчур рано скинул скорость, так как глядел на перетормозившие автомашины, ехавшие перед ним. В итоге он проглядел точку торможения и оказался сзади Жан-Эрика Верня. В конечном итоге он испортил гонку и себе, и команде.

Вопрос: Считаете ли вы данную погрешность свойством того, что Шумахер чересчур ветх?
Ники Песня: Нет. Это дурные спекуляции надутых людей, которые надеются на очищенную концепцию. Они ничего не заявили о том, как Шумахеру удалось выиграть квалификацию в Монако. В такую трагедию мог угодить и 20-летний пилот.

Вопрос: Всё же данная катастрофа навредила стилю Шумахера…
Ники Песня: В Валенсии он также спровоцировал трагедию, а в Венгрии сделал беспорядок на исходной сетке, когда по погрешности встал не на собственную позицию. Его можно укорять в данном, а не следует всё расстреливать на возраст.

Вопрос: В Мерседес предоставляют холодные объяснения насчет договора Михаэля на 2015 год. Должен ли Шумахер закончить карьеру?
Ники Песня: Никому не придется по душе аналогичная катастрофа, а было бы погрешностью делать из данного скороспелые выводы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий