4c6ec59d

Лучано Спаллетти: Я продолжу упражнять Зенит

Лучано Спаллетти

В ряде СМИ опять возникла информация, что Лучано Спаллетти может поменять Зенит на один из итальянских грандов из-за инцидента с определенными футболистами питерского клуба.

«В моем договоре нет пункта об отступных. Еще в 2016 г заявляли, что я должен взять Милан, Ювентус, Интер, а я заявил, что не последую в эти клубы и продлил договор с Зенитом, — сообщил итальянский эксперт. — В настоящее время я говорю такие же вещи. Хочу вас удостоверить, что это правда».

«Я инструктор Зенита и в особенности в то же время, момент проблем для команды. Я остаюсь в данном клубе и буду работать тут. Если оставлю Зенит, то лишь в тот момент, когда для Зенита все будет укладываться прекрасно. Есть и другой вариант, если Зенит примет решение меня сократить. Я предпочитаю собственных футболистов и предпочитаю Зенит», — сообщил Спаллетти.

Он отметил, что денежные средства для него не основной катализатор в работе. «Я в займу перед Миллером и Дюковым, которые показали доверие. Если рассуждать о деньгах, то они были у меня и ранее, и в настоящее время есть. Их я должен бы зарабатывать и в другом клубе. Возвышенных богатств мне не нужно, — разъяснил инструктор. — Автомашина у меня совершенно обычная — Ауди Q5, нахожусь в двухкомантной квартире с кухней». 

В заключительных 2-ух матчах первенства РФ Сине-бело-голубые накопили только одно очко. В следующем 10-м туре РФПЛ Зенит на Петровском будет играть с Локомотивом 29 октября.

Напоминаем, в эти дни было сообщено о том, что Лучано Спаллетти может возглавить Милан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий