4c6ec59d

В Киеве сцепились голландец и бездомные

Стычка

Как удалось узнать корреспондентам на месте мероприятий, бездомные обокрали чужеземца, и он стал приглашать на помощь полицию. Поспевшие работники милиции не оправдали ожиданий чужеземца. В связи с тем что голландец был одет в военнослужащую фигуру, и у него был револьвер, полиция посчитала его, как умалишенного, и начала вызывать команду психиатрической быстрой. Оказалось, правоохранители просто не осознавали, что он орет по-английски, а пешехода, который потребовался быть переводчиком, просто оттолкнули.

Бездомные же продемонстрировали, что это голландец планировал похитить у них кошелек, и за это они его избили. Когда я пришла, он находился на паркете и кричал: Милиция, консулы! Я гражданин Нидерландов, я могу носить револьвер, — сообщает свидетель. Полиция приняла голландца под руки и потащила в автозак, не ожидая быстрой, — продолжает собственный рассказ свидетель. — Револьвер они взяли с собой. 

Другие вещи чужеземца, включая его бумаги, остались на земле в проходе, и достались все аналогичным бездомным. Пешеходы старались остановить милиционеров — орали, что те не могут его брать, и также требовали консула. В отделе связи с общественностью Киевской органов внутренних дел рассказали, что пока гражданство остановленного не определено, на месте работают правоохранители. В органов внутренних дел в отдельности отметили, что данный конфликт не имеет никакого отношения к вчерашней стрельбе в супермаркете «Караван». Напоминаем, раньше возникла информация о том, что из-за перестрелки в «Караване» полиция увеличила барражирование улиц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий