4c6ec59d

Актау унесся в Лондон на роды к жене

семья Актау Супруга футболиста, североамериканская модель Кристен Пазик вот-вот родит. И, как всем известно, вновь парня. У мужей есть 7-летний Джордан и 5-летний Кристиан.

 В телефонном диалоге сестра Актау сообщила, что сам Андрей улетел в Лондон, где будет около супруги, пока малыш не будет на свет.

 «Он лишь туда отправился. У нее период на текущей неделе», — сообщила Ирина Актау газете Сегодня, уточнив, что Кристен Пазик ощущает себя отлично.

 Напоминаем, 3 месяца назад Андрей Актау пришел в киевское «Динамо» и перебрался из Лондона в Киев. Его супруга 3 раза появлялась сюда, искала себе квартиру, а так ничего и не выбрала. С детьми проживает в Лондоне.

 «Кристен незначительно неуютно на Украине из-за языкового барьера. К тому же мы приняли решение, что сыновья будут идти в английскую школу. Разумеется, мы показываемся намного реже, приблизительно раз в 3 недели пару дней. Несмотря на то что семья для меня весьма принципиальна, я собственное время теряю не на нее, а на футбол. Сыновья выяснят меня на дисплее и понимают, что я футболист. А для меня самое основное быть для них папой», — говорил раньше футболист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий