4c6ec59d

Командир Кран сохранит установку «Омега»

машина Альфа,Mass Effect 3 Формальных деталей об аддоне пока нет, а почитателям серии они и незачем — фаны раскопали всю нужную информацию в документах, располагающихся на диске с Mass Effect 3. Уведомляем — далее разбирать стоит просто в случае, если вы не опасаетесь спойлеров.

Начальные мнения подтвердились — в центре мероприятий добавления будет мировая машина «Омега», известная нам по Mass Effect 2. Машина, которой возглавляет Песнь Т’Лоак, подвергалась атаке со стороны компании «Цербер». Слету завоевать «Омегу», предохраненную производительными щитами, не удалось, потому грабители перешли на порядок осады и закрыли телеканалы попадания запасов. По желанию Песни командир Кран совместно с собственной командой должен пробраться в ряды «Цербера» и прорвать войну. Помимо этого, ему нужно побеспокоиться о сохранении щитов — если они будут разбиты, то астероиды погубят «Омегу». Стоит отметить, что в этот раз Шепарду надо будет встретиться с определенными старыми знакомыми. К примеру, на сторону «Цербера» перейдет Заид Массани из Mass Effect 2.

BioWare пока не объясняет данные о охватываемом добавления Omega, а раз утечка информации случилась, то и формальный анонс может поспеть со дня на день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий