4c6ec59d

«Караван» рекомендовал 100 000 грн за информацию о стрелке

Самые смешные анекдоты — это те, которые очень напоминают нас самих или же наших знакомых. Тогда рассказанные анекдоты разные становятся вдвойне смешнее.

Как рассказывает Сегодня, полиция выискивает парня до 30 лет, черные волосы, низкого повышения. Был одет в куртку защитного тона, стальные штаны, темную тениску. Он укрылся с булкой хлеба подмышкой.

Супермаркет назвал премию — 100 000 грн за дорогую информацию о правонарушителе. Как уточнил изданию анонимный источник в Караване, сторожи на теоретическом уровне не могли себя предохранить — у них не было права на вынашивание ни прохладного, ни пулевого оружия.

Напоминаем, вчера в супермаркете Караван незнакомый убил троих сторожей, еще один поврежден.

Сначала определено, что у одной из касс приватные сторожи увидели парня, который старался похитить флеш-карту памяти из продуктового супермаркета, рассказал председатель киевской органов внутренних дел Игорь Михалко.

«Для проверки факторов охраннику его притормозили и провели в карьерное здание. Переступив порог комнаты, парень вынул вооружение и начал стрелять, затем укрылся. По этому прецеденту следственным отделом Оболонского райуправления Московской органов внутренних дел начато уголовное разбирательство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (предумышленное убийство)», — подытоживал Михалко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий