4c6ec59d

oll.тв Ахметова продемонстрирует кинофильмы абонентам Airbites и Triolan

Google Реклама — это сервис контекстной и поисковой рекламы, который позволяет владельцам бизнеса продавать свои товары или услуги. Реклама в Гугл одинаково подходит как для небольших интернет-магазинов, так и для крупных компаний.

Клиенты операторов обретут гарантированную скорость доступа к кинофильмам, телесериалам, телепередачам и передачам, облегченную процедуру регистрации на видеосервисе. Про это «proIT» рассказали в компании.

Интернет-кинотеатр oll.тв доступен на дисплеях смарт-телевизоров «Самсунг» и «ЭлДжи», медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD, планшетах iPod.

«На днях мы ввели умную технологию советов, улучшающую навигацию по большой библиотеке видео», – сообщил Е. Ковнир, гендиректор «Диджитал Скринз».

С 27 октября клиенты интернет-ресурсов операторов Airbites и Triolan могут платить услуги oll.тв с помощью собственного счета у провайдера. Гарантия доступа к тексту поддерживается с помощью установки в датацентрах провайдеров кеширующего оснащения.

Группа компаний, которая действует на Украине в 11-ти городах под маркой «Триолан», обслуживает суммарно 245 млн абонентов (данные E&C), а Airbites – 78 млн.

ООО «Диджитал Скринз» – собственник видеосервиса oll.тв. Организация базируется в начале августа 2011 года. Входит в состав медиа-холдинга «Медиа Команда Украина».

oll.тв – видеосервис, который предлагает российским посетителям вероятность смотреть лицензионное кино, телесериалы и телепередачи в интернете, был показан рынку 14 июня 2012 года. По положению на 17 октября 2012 года публика источника составила не менее 1,2 млн эксклюзивных клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий