4c6ec59d

Как правильно выбрать отличный подарок

Обычная неприятность перед Новым годом, днем рождения и каким угодно торжеством: необходимо что-нибудь подносить близким и друзьям, а что — неясно. Сможет помочь Goody Bag — умный сервис, который выбирает подарки по профилю «ВКонтакте», подробнее по ссылке https://whattogives.com/..

Как правильно выбрать отличный подарок, если совершенно нет мыслей

Поделиться

А-а-а, у меня и так дел полно, еще эти подарки! Может, сувенирами избавляться?
Лучше не нужно. Прежде всего, это избито: перед прошлым Новым годом абсолютное большинство жителей России собиралисьИтоги 2017-го: мероприятия, люди, оценки, ожидания от 2018-го[/ref] подносить друзьям и ближним подарки и игрушки.

Во-вторых, подарки, пожалуй, самый бессмысленный подарок, который лишь можно разработать. Удел их грустна: такие вещи как правило передаривают либо скрывают далее, чтобы еще раз не попадали на глаза.

В конце концов, давайте откровенно: радости от магнитиков и фигурок в качестве знака грядущего года приблизительно нуль. Если подносить, то отличную и необходимую вещь, которая вызовет реальные чувства и не будет пылиться на полке.

Как выяснить, кто о чем грезит? Если узнаю, подарка не будет.
Верно, здесь нужно действовать выше. У вашего известного скорее всего есть страница «ВКонтакте» — этого довольно, чтобы выбрать потрясающий подарок.

И нет, мы не рекомендуем следить за лайками и репостами приятеля, стараясь осознать, на что это он намекает, — это сделает Goody Bag. В базе работы обслуживания находится нейросеть, которая разбирает профиль и выбирает мысли для презентов под интересы человека.

Все, что необходимо сделать, — пройти на веб-сайт Goody Bag и ввести адрес профиля человека в социальной сети «ВКонтакте». Нейросеть исследует его страничку и предоставит список мыслей. В ассортименте 100 000 презентов — лишь уникальные и необходимые вещицы, никаких керамических свинок и кружек со снежинками.

какой подарок выбрать: Список мыслей

В внешнем виде обслуживания нет трудных фильтров и групп вроде «подарок материал / дедушке / начальнику». Разработчики Goody Bag уверены, что подарок должен быть персональным: у любой матери есть собственные увлечения, под которые можно выбрать что-нибудь поинтереснее сковородки либо комплекта ножей.

Среди мыслей попадаются на самом деле нежданные единицы: горшок-колонка для цветов, цифровая рукоятка, которая сохраняет в памяти все, что пишешь, либо шапка с интегрированной Bluetooth-гарнитурой, чтобы отвечать на звонки, не доставая телефонный аппарат из кармана. Наблюдаешь их и видишь: я бы до такого в жизни не додумался.

Если я и так понимаю, чем занимается мой приятель?
Тогда пока еще легче. Под аватаркой человека, которому вы ищете подарок, есть перечень его интересов по словам синтетического ума. В опциях поиска выбираете тот, что, по вашему мнению, занимает приятеля более всего, и глядите, что предлагает Goody Bag.

какой подарок выбрать: Перечень интересов

К примеру, если человек занимается образованием видеороликов, ему понадобятся квадрокоптер и экшен-камера, приверженца музыки приятно удивят наушники с костяной проводимостью звука, а поклоннику кино не справиться без проектора для телефона, с которым можно смотреть кинофильмы где угодно, была бы гладкая стенка.

Синтетический разум может устанавливать до 90 интересов и выбирать перечень презентов для любого. Можете выбрать одно страсть либо несколько, чтобы вышел красивый сувенирный комплект.

Goody Bag действует даже с прикрытыми профилями. В такой ситуации сервис выбирает по 10 распространенных презентов под любой энтузиазм.

Прекрасно, подарки я избрал. А где затем их приобретать?
Кликните на любой подарок — раскроется карта с его изображением и сноской на супермаркет. Можно переходить по ней и оформлять заказ.

какой подарок выбрать: Уникальные виды

Если обнаружили что-нибудь любопытное и хотите оставить мысль — давите на иконку с презентом. Избранная вещь направится в bag — помещение приглянувшихся вам вещей.

какой подарок выбрать: Подарки для товарищей

Так можно предварительно отыскать подарки всем друзьям, а потом пройти к декорированию заявок. Чтобы вы не спутали, кому что намереваетесь подносить, любой продукт оснащен аватаркой человека.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий