4c6ec59d

Сын Криса Кельми бранит на автомашине отца по Москве

тойота,Камри При этом К. Кельми заверяет, что не усаживался за руль.

Тойота Камри идола 90-х два раза случалась на превышении скорости в последнее время. «За несоблюдение дозволенной скорости на 20-40 км/ч по ст.12.9 ч.2 управленческого кодекса автовладельцу был выписан штраф», — сообщили Life News в органах правопорядка.

Сам исполнитель заявляет, что не соблюдал в этот раз не он, а его сын Кристиан. «Ничего ужасного, это мой сын ездит. Он молодой, обожает превосходить скорость», — искренно сообщил артист изданию.

Напоминаем, Пол Кельми два раза за прошедший год случался полицейским за пилотирование в пьяном виде. В начале октября 2011 года в автомобиле Ниссан Теана 56-летний создатель бестселлеров «Замыкая круг» и «Ночное рандеву» двигался по улице Дурова, когда его остановили для проверки бумаг сотрудники ДПС. Исполнитель доказал, что находился в пъяном состоянии, затем трибунал лишил его права усаживаться за руль до 2013 года.

Но в начале марта 2012 года, проигнорировав судейское решение, К. Кельми снова сел за руль и попался полицейским. В этот раз на Садовом кольце, и вновь нетрезвым. 21 мая во всемирном отделе Хамовнического трибунала исполнитель был арестован на 5 дней. После ареста К. Кельми обещал, что начнет с выпивкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий