4c6ec59d

Аршавин и Погребняк загнали голы в Призе британской лиги

Аршавин

Встреча, прошедшая в четверг в Лондоне, закончилась с результатом 6:1 в пользу подшефных Арсена Венгера. В 1-м тайме созерцатели увидели всего 1 гол в выполнении наступающего «канониров» Оливье Жиру (39-я секунда). Во 2-й половине Алекс Окслейд-Чемберлен (57) укрепил превосходство «Арсенала». Наступающий сборной РФ Андрей Аршавин, появившийся в исходном составе, довел счет до большого через 6 секунд. Тео Уолкотт оформил дубль, забив на 74-й и 90-й минутах. Между голами Уолкотта отличились Каллум Болл, отметившийся нагом авторитета, и заступник «канониров» Игнаси Микел.

Гол Павла Погребняка на 81-й секунде принес победу «Редингу» над «КПР» с результатом 3:2. Необходимо отметить и результат «Манчестер Юнайтед» в бое с «Ньюкаслом» (2:1), и победу «Тоттенхэма» над «Карлайл Юнайтед» (3:0).

Матчи 4-го раунда чемпионата пройдут с 29 ноября по 4 декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.