4c6ec59d

В Киеве определят рекорд по общественной утренней зарядке

зарядка

”На данный момент для участия в зарядке сначала зарегистрировались 10 миллионов человек, а мы надеемся, что будет ощутимо больше участников. Прошлый мировой рекорд был установлен в Мексике, когда на раннюю зарядку решило 8,5 миллионов человек”, — сообщил Силантьев.

Со слов его словам, главной целью акции считается даже не столько факт постановления всемирного рекорда, сколько показать людям вероятность одолевать.

”Наша акция аполитична, и мы вызываем общественно-политических оппонентов не применять ее для выполнения собственной агитации”, — отметил знаменитый спортсмен.

”Самое важное в данной акции — это соединяющий момент. Если у нас выйдет провести такое глобальное событие в столице, то и в прочих городах подхватят нашу мысль. Мы хотели бы, чтобы в 1 день на подобную зарядку вышла бы вся Украина”, — заявил народный актер Украины Владимир Горянский, поддерживающий данный проект.

Главный директор агентства Magic factory Александр Скобцев рассказал, что 21 ноября все участники утренней зарядки обретут именные сертификаты об участии в установлении всемирного рекорда.

”Мы позвали представителей иностранных организаций, которые укрепляют рекорды мира, рекорды Гиннеса и рекорды Украины”, — сообщил Силантьев, который сам будет вести данную зарядку.

Напоминаем, 4 мая было сообщено, что в киевском парке Актау каждую субботу будет производиться зарядка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий