4c6ec59d

Виза невесты — что это такое

В наши дни отыскать спутника жизни за границей не составляет труда. А когда наступает время закончить домашний альянс, пары могут сталкиваться со многими казенными проблемами, основной, в числе которых, считается оформление визы жены.

Грядущие супруг и супруга способны одолеть все помехи для достижения собственной задачи. А чтобы все прошло свободно, к проверкам необходимо приготовиться загодя. Виза жены — это документ, который приобретает избранница жениха, а еще не которых являются ему супругой, чтобы закончить дефект и в будущем иметь вид на жительство в той стране по замужеству.

О процессе декорирования визы невесты во Францию должен побеспокоится супруг. Он обращается в въездную службу собственного страны, с просьбой о разрешении закончить дефект с зарубежной гражданкой. Для этого ему понадобятся определенные бумаги со стороны жены.

А конкретнее:

Копия зарубежного паспорта.

Копия доказательства о рождении.

Все фактичные доказательства ваших собственных встреч: фото, послания, видео, где хорошо отслеживается ваша любовь и серьезность целей.

Эти бумаги жена должна удалить жениху загодя. Он, к тому же, наполняет вложенные бумаги и подает в въездную службу страны. Может понадобиться подтвержденный нотариусом перевод бумаг.

Тем временем жена собирает бумажки и подает их, имея на руках супружеское обращение от жениха:

государственный документ;

зарубежный документ;

подтверждение о рождении;

если имел место прошлый дефект, то подтверждение о расторжении брака;

справка о домашнем статусе (утверждение, подтвержденное нотариально);

справка о гражданстве и регистрации из ОВИРа;

справка о том, что к криминальной ответственности не привлекалась;

лечебное заключение о состояние здоровья.

Полученные бумажки должны пройти апостилирование. Шаблон «Aпостиль» — особый сигнал, который устанавливается на бумаги торгового характера для заведений и стран-участниц Гаагской конвенции в Министерстве зарубежных дел и Министерстве юстиции для декорирования брака.

По приезде жены ваше супружеское утверждение будет рассматриваться крайне скрупулезно, чтобы обнаружить браки, помещенные фиктивно. Сотрудники представительства обычно лично оценивают как ближайшие отношения у пары.

Тут нелишне показать побольше общих снимков, переписку, презенты. Если вы подавлены в эмоциях, то это также может посчитаться неимением любви. Вопросы могут носить не добродетельный, эротический характер.

В определенных государствах требуется познание федерального языка, даже если для вашего грядущего спутника он не считается родимым. Также рассматривается вещественный доход жениха и квартирная площадь для общего проживания.

Права, которые предоставляет виза жены:

Легальное нахождение в государстве.

Выдается виза на год с вероятным продлением.

Официальное трудоустройство.

Виза жены — первый шаг на пути принятия гражданства.

По прошествии времени действия визы пара должна либо повенчаться, либо жене надо будет оставить страну. В случае если не получилось войти в легальный дефект, визу можно получить вторично, пройдя весь маршрут декорирования бумаг заново.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.