4c6ec59d

VIP-персоны останутся на автодорогах без иммунитета

лимузин В этой связи депутаты планируют лишить VIP-персон плюсов на автодорогах.

Как сообщил «Известиям» первый заместитель председателя совета Государственной думы по автотранспорту Михаил Брячак, в обозримые дни он собирается рассмотреть с сослуживцами вопрос об отмене всех иммунитетов на автодороге. «В РФ давно назрела потребность принятия законопроекта, который бы сравнял в правах и обязательствах всех участников движения. Мы подумаем, как это сделать», — заявил он.

Глава рабочей компании по перестройке законодательства в сфере безопасности движения В. Лысаков планирует поддерживать данную инициативу. Он также играет против уменьшения штата инспекторов ДПС и смены их технологичными электронными технологиями. «Ни одна наиболее отличная камера не в состоянии сменить инспектора на автодороге. Только он может увидеть ненормального автолюбителя и взять неотложные меры. — уверен В. Лысаков. — На автодорогах необходимы не только лишь инспекторы, но также и мобильные команды, которые бы обнаруживали в потоке ненормальных водителей».

С его точки зрения, в связи с этим оправдано и сокрытое барражирование на автомобилях, и массовые проверки на алкоголь, которые ведутся в иностранных государствах, когда перемещение целиком перекрывается и всех автолюбителей повально «пропускают» через алкотестер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий