4c6ec59d

Угловая кухня

Угловая (L- либо Г-образная) — самый распространенный вариант кухонной распланировки, при котором мебель находится параллельно вдоль 2-ух соседних стен.

Она превосходна для средней и небольшой кухни, поскольку дает возможность даже непрезентабельную площадь применять действенно. Однако перед тем, как идти в салон и заказывать круговой гарнитур, приглядитесь и к иным методам расстановки мебели. Вероятно, прямая, синхронная или П-образная расположение подойдет вам намного лучше.

Преимущества:

— Вероятность установить холодильник, мойку и плиту по требованию треугольника — на равном отдалении друг от дружки. Это сохранит вам время и силы: когда все под рукою, готовить легче и симпатичнее. Обратите свое внимание: побочные стороны треугольника не должны быть длиннее 2-ух километров.
— Передовые кухни с круговой сборкой малогабаритные и убористые: у вас будет очень много шкафов для запасов и утвари, а благодаря интеллектуальной фурнитуре дорогое место не пропадает напрасно.
— Вы можете зонировать место на 2 части: комфортную рабочую с гарнитуром и приятную столовую со столом, стульями, а временами и круговым диваном.

Виды распланировки:

Г-образная кухня. Кухня буквой Г безупречна для средних и небольших пространств: мойка — в круговой части гарнитура, плитка и холодильник — слева и справа от нее.

С островом. Такое размещение мебели нормально в квартире-студии либо большой квадратной кухне. Если Вас интересует цена угловых кухонь рекомендуем посетить сайт априори-мебель.рф.

С полуостровом. Островную распланировку расценят обладатели свободной кухни в доме или кухни, соединенной с гостиной. В компактной квартире отдайте свое предпочтение острову либо приобретите мобильный стол-островок — они занимают меньше места.

Круговые кухни с барной прочной. Барная стойка — это специальная рабочая плоскость, однако намного чаще — место, где можно съесть кофе и поесть. В небольшой квартире она может целиком сменить обеденный стол. В основание стойки можно интегрировать тумбу с выдвижными ящиками, мини-бар, коньячный холодильник.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.