4c6ec59d

Дэниел Крэйг: Режиссера Джеймса Бонда отыскал по пьяни

Дэниел,Крейг

– Что поменялось в Джеймсе Бонде с момента «Кванта милосердия»? 

– Я стал старше (хохочет).

– А рассказывают, у него возникла ответственность.

– Это одна из его граней, которая меня всегда весьма занимала. Так как я уверен, что любое действие всегда имеет результаты. Только не подумайте, что «007. Координаты: «Скайфолл» – трагедия. Бонд убийца, револьвер – как и раньше его метод дохода. Но возникновение совести у такой фигуры – это любопытно.

– Какое воздействие проявила на тебя эволюция твоего персонажа?

– Надеюсь, что это я на него воздействую, а не он на меня. Я стараюсь предохранить Бонда, как могу.

– Что помнишь в настоящее время о съемках первой для себя бондианы? 

– Для «Казино «Рояль» я не мог заимствовать что-нибудь у прочих исполнителей данной функции, мне необходимо только помнить о подрывном характере персонажа и развивать его историю любви. В новом кинофильме Бонд больше очень похож на того представителя 007, которого люди знали до того.

– Рассказывают, как будто Сэм Мендес обрел место режиссера проекта за счет того, что ты прочно выпил. 

– Это правда. Дело было утром дома у Хью Джекмана, я солидно выпил и в шуточку рекомендовал Сэму сделать следующую линейку бондианы, а он бери и согласись (усмехается).

– Сколько от Бонда Яна Флеминга остается в твоем персонаже из «Скайфолла»?

– Я не смогу в точности высчитать %, а не менее чем довольно. Сэм и я прочитали книжки и изменили старые кинофильмы. Бонд остается все тем же молодым человеком, которого сделал Флеминг. Это неминуемо.

– Джеймс Бонд всегда должен быть интимным. Ощущаешь отношение к себе как к субъекту?

– Да, при этом всегда (хохочет). По договору я должен сниматься в установленном количестве интимных сцен, – сознался Дэниел Крэйг Studio Cine Live. – Меня это играет. Не понимаю, сколько еще это может длиться. Полагаю, необходимо выбрать дублера.

– Снявшись в бондиане, ты стал состоятельным человеком. Счастлив этому?

– Я предпочитаю прекрасные вещи, а не они для меня резон жизни. Время от времени неожиданно свалившаяся популярность, как и обилие, полезно пугает. Я не могу восторгаться ею полностью, для меня ее слишком очень много.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий