4c6ec59d

Киркорову презентовали портрет габаритом с маковое зернышко

Филипп,киркоров,

Вручение прошло в гримерке артиста в СКЗ «Алмаз» за тридцать минут до начала шоу «ДРУGOY». «Как вы это делаете?» — удивленно интересовался актер, прильнув к увеличительному стеклу (безоружным взглядом портрет не заметить).

Валерий Дворянов сообщил, что сообщает картины своим волосом, который прекращает из своей руки. Изумлению Филиппа Киркорова не было лимита.

«Никогда не видел ничего такого, — сознался он. – Мы это в обязательном порядке распиарим, данный портрет будет в СМИ, это потрясающе».


Филиппа Киркорова на костяном холсте габаритом с маковое семя Валерий Дворянов представил еще летом, картина вошла в его курс портретов известных людей XX и 21 веков, над которым Дворянов действует несколько лет (галерея содержит около 40 полотен).

«Работа заняла приблизительно неделю, — говорит Валерий Васильевич. – Я должен бы и стремительней, а продолжительно искал оптимальную фото, с которой мог бы выписать вид. Та, на которой я в конечном итоге остановился, приглянулась мне пронизывающим взглядом, которым Филипп смотрит».

Встречным презентом дизайнеру от Филиппа Киркорова стали кроме рукопожатия мэтра и общей фото купон на шоу. Из Череповца исполнитель увез еще 1 подарок – мячик волейбольной «Северстали», который ему напрямую на сцене представили спортсменки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий