4c6ec59d

Шутер о Второй мировой Day of Infamy стал бесплатным в Steam до понедельника

Разработчики из New World Interactive объявили об очередных бесплатных выходных в Day of Infamy. До 30 апреля один из лучших шутеров о Второй мировой войне могут загрузить в Steam все желающие, а на протяжении трёх дней на игру будет установлена скидка 70 %.

«Это отличная возможность ознакомиться с Day of Infamy, если вы являетесь поклонником Insurgency и ищете, во что поиграть на выходных с друзьями, — пишут создатели. — В прошлый раз к нам присоединилось более 200 тыс. новичков, и в этом году мы хотим привлечь внимание ещё большего числа людей».

В описании Day of Infamy авторы обещают «экстремальный игровой процесс с упором на командную работу». В игре есть семь мультиплеерных режимов и три кооперативных режима против управляемого компьютером ИИ. Всего предлагается 14 карт, каждая из которых основана на реальных боях Второй мировой войны, — перестрелки проходят на укреплённых плацдармах, в разорённых войной деревнях, разрушенных городах и заснеженных лесах.

До понедельника в шутере удвоят количество зарабатываемого опыта. А на своём официальном Twitch-канале разработчики планируют проводить розыгрыши и давать новичкам советы о том, как лучше и быстрее всего освоиться в Day of Infamy, если до этого вы никогда в неё не играли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий