4c6ec59d

У веб-версии Gmail скоро появятся дополнительные функции и новый дизайн

Текущий дизайн веб-версии Gmail существует уже многие годы, и Google скоро обновит его. Клиенты сервиса G Suite (аналог Office 365 от Google) получили электронное письмо, в котором говорится, что Gmail заработает по-новому.

Помимо нового дизайна в Gmail также появятся дополнительные функции. Например, пользователи смогут на время скрыть полученные письма, и сделать так, чтобы они появились в перечне позже. Это будет удобно, если у владельца почтового ящика нет времени или возможности отреагировать на письмо, и его нужно временно скрыть.

В клиентах Gmail для iOS и Android существует функция, которая автоматически создаёт ответы на электронные письма. Эта функция заработает и в веб-версии почтового сервиса Google.

Gmail получит несколько функций, давно доступных клиентам Outlook от Microsoft. Например, из браузерной версии почтовика станет проще открывать Google Calendar. Также пользователи смогут загружать и хранить письма локально, чтобы работать с ними в офлайн-режиме.

Клиенты сервиса G Suite и обычные пользователи Gmail смогут по желанию получить доступ к новому дизайну и новым функциям до официального релиза. Бета-тест новой версии почтовика начнётся в ближайшие недели.

В письме Google не говорится, будет ли новый дизайн поддерживать визуальные темы, доступные сейчас в настройках Gmail.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий