4c6ec59d

Bluboo предложила ещё 1000 смартфонов Bluboo S3 по льготной цене $149,99

Флагманский смартфон Bluboo S3 с момента запуска 18 апреля глобальной промоакции завоевал высокую популярность в Сети. И первая партия из 1000 штук Bluboo S3 по специальной цене $149,99 была буквально сметена с виртуальных полок онлайн-магазина за считанные часы, а число заказов на новинку продолжало расти.

Поэтому компания Bluboo приняла решение в ответ на пожелания своих поклонников по всему миру предложить ещё 1000 единиц Bluboo S3 по льготной цене $149,99 в интернет-магазине Banggood.

Вместе с тем Bluboo продолжает пополнять информацию о флагманском устройстве новыми подробностями. На официальном канале компании в YouTube появился видеоролик, в котором демонстрируется распаковка и разборка смартфона, а также поставляемые с ним в качестве подарка аксессуары стоимостью $50: зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки 12В/2A, адаптер OTG, адаптер для наушников, «3-в-1» кабель USB Type-C для зарядки других устройств, чехол и защитная плёнка для экрана. Всё это предоставляется вместе со смартфоном бесплатно в рамках глобальных поставок.

В видеоролике в процессе разборки смартфона демонстрируется мощная батарея ёмкостью 8500 мА·ч. Кроме того, в ответ на комментарии некоторых пользователей о фейковой двойной камере, в видео показаны три сенсора, что подтверждает наличие двойной тыльной камеры у Bluboo S3. Благодаря видео пользователи также смогут лучше узнать, как разобрать и собрать этот смартфон.

Видеоролик подтверждает, что Bluboo S3 оснащён качественными компонентами и его сборка соответствует самым высоким требованиям.

Если вы пропустили возможность приобрести Bluboo S3 по специальной цене $149,99, у вас появился ещё один шанс получить смартфон со скидкой из новой партии. Для этого необходимо пройти по ссылке на официальный сайт компании или в интернет-магазин Banggood.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий