4c6ec59d

Легендарная ролевая игра The Elder Scrolls III: Morrowind появится на Xbox One

Следующая порция игр в библиотеке обратной совместимости Xbox с Xbox One появилась в Xbox Marketplace. Следящие за деятельностью Microsoft знают, что сегодня (точнее, в ночь на 11 апреля, в 01:30 по Москве) пройдёт ежемесячное шоу Inside Xbox, в котором корпорация обсудит грядущие и вышедшие релизы, сделает несколько анонсов и пообщается с сообществом геймеров.

Среди проектов, которые сегодня представят и выпустят в Microsoft Store, присутствуют The Elder Scrolls III: Morrowind GOTY Edition, Destroy All Humans, MX Unleashed и Full Spectrum Warrior. Таким образом, на Xbox One игроки смогут воспроизвести три последние номерные части легендарной фэнтезийной франшизы The Elder Scrolls.

«The Elder Scrolls III: Morrowind Game of the Year Edition включает Morrowind и весь контент из расширений Bloodmoon и Tribunal. Эпическая нелинейная одиночная ролевая игра позволит вам создать и играть любым персонажем, которого можно себе представить, — гласит описание к игре. — Вы можете идти по главной сюжетной линии и найти источник пагубной болезни, отравляющий землю, или отправиться в собственное путешествие, изучая удивительные локации и совершенствуя образ своего персонажа его поступками в игре».

Другая любопытная игра — это Destroy All Humans. В ней вы принимаете на себя роль пришельцев с Cryptosporidium 137 и терроризируете людей Земли, чтобы собрать их ДНК. «Захватите планету с помощью разнообразного наземного и воздушного инопланетного оружия: бластера, анального зонда, ионного детонатора, зап-о-матика, звукового удара, квантового деструктора, мощного ядерного оружия для запуска радиоактивных бомб и многого другого. Для передвижения на короткие расстояния пользуйтесь реактивным ранцем. НЛО пригодится на длинных расстояниях, а ещё для похищения и уничтожения людей», — говорится в описании.

Microsoft пока официально не прокомментировала эти релизы, но это произойдёт, вероятно, уже сегодня ночью. Странички проектов присутствуют в российском регионе сайта, а значит, можно надеяться, что их цифровые версии у нас станут доступны одновременно со всем миром.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий