4c6ec59d

В начале мая For Honor станет бесплатной на несколько дней

Компания Ubisoft сообщила, что с 3 по 6 мая в средневековый экшен For Honor можно будет сыграть бесплатно на консолях текущего поколения и РС. Все желающие получат доступ к полной версии игры, в том числе к сетевым режимам, сюжетной кампании (для одиночного или совместного прохождения) и 12 уникальным героям.

Разработчики предлагают опробовать проект не только новичкам, но и уже игравшим в For Honor, чтобы те могли поучаствовать в сражениях и оценить версию игры после многочисленных обновлений, внедрение которых происходило на протяжении прошедшего года. В течение пяти сезонов в игре появлялся новый контент, а не так давно свою работу начали выделенные серверы.

Также команда For Honor снова представит программу обучения воинов, призванную поощрить новых и опытных пользователей за совместные действия во время выходных бесплатной игры. Опытным воинам, завершившим более 5 игр в группах с участниками мероприятия (которые ещё не приобрели игру), будет предоставлено две недели статуса «Легенда» (что эквивалентно 8000 ед. стали), который позволяет получить дополнительный бонус к опыту, а также больше добычи по окончании матчей.

Выходные бесплатной игры 3-го мая откроет трансляция Warrior’s Den на twitch.com/ForHonorGame. Начало в 19:00 МСК. После часа просмотра все игроки получат по 3 ящика с материалами. Также через каждые 10 минут можно будет стать участником розыгрыша 100 000 ед. стали.

Отмечается, что все, кто пожелает продолжить игру после завершения акции, до 15 мая смогут воспользоваться скидками на покупку For Honor в цифровых онлайн-магазинах и сохранить прогресс, достигнутый на бесплатных выходных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий