4c6ec59d

Bluboo D5 Pro и Xiaomi Mi Mix 2, кто лучше?

Самый новейший безрамочный смартфон от Bluboo — D5 Pro — сейчас доступен на сайте TOMTOP всего за $99,99. Его создатели были вдохновлены Mi Mix 2, продемонстрировавшим исключительное решение для достижения наибольшего соотношения между площадью экрана и фронтальной поверхностью корпуса.

Официальный канал Bluboo YouTube опубликовал обзор, в котором Bluboo D5 PRO сравнивается с Mi Mix 2 по некоторым параметрам.

По внешнему виду очень сложно различить D5 PRO и Mi Mix 2, они имеют дисплей с соотношением сторон 18:9 и довольно высокий показатель отношения площади экрана к поверхности фронтальной панели. Показатели дисплея у Mi Mix 2 лучше благодаря более высокому разрешения (2160 × 1080 точек), дисплей производства JDI у D5 PRO характеризуется удовлетворительной цветопередачей и яркой картинкой, несмотря сравнительно низкое разрешение (1280 × 640 точек).

Фотографические особенности часто принимаются к учёту пользователем при покупке смартфона. У D5 PRO тыльная 13-Мп камера производства Samsung и фронтальная камера с разрешением 8 Мп. Согласно образцам фотографий в видеоролике, Bluboo D5 Pro демонстрирует превосходную способность к съёмке в дневное время.

Кроме того, в видеоролике мы можем определить, что D5 PRO использует тот же самый датчик отпечатков пальцев, что и Mi Mix 2, и скорость разблокировки этих двух телефонов очень близка.

Используя четырёхъядерный процессор и 3 Гбайт оперативной памяти, а также эталонную ОС Android 7.0, смартфон D5 PRO сохраняет высокую скорость работы при одновременно открытых 40 приложениях. Это отличная производительность, что говорит о хорошем взаимодействии между аппаратным и программным обеспечением.

В целом, Bluboo D5 Pro — смартфон, который стоит своей цены, и теперь его можно приобрести в рамках глобальной рекламной акции всего за $99,99. После завершения акции цена смартфона вернётся к $129,99. Если вы не хотите упустить эту возможность, кликните здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий