4c6ec59d

Премьерный трейлер Conan Exiles и информация об изданиях игры

Компания Deep Silver и норвежская студия Funcom запустили обратный отсчёт до выхода финальной версии экшена Conan Exiles. Проект поступит в продажу 8 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. За 14 месяцев раннего доступа разработчики из Funcom проделали большую работу по оптимизации боевой механики, ролевой составляющей и других элементов игры.

Новая боевая система очень сильно отличается от старой — в лучшую сторону. Команда опытных дизайнеров и аниматоров потратила месяцы, работая только над ней, чтобы Conan Exiles могла предложить жестокие, тактические и свирепые бои, — такие, каких заслуживает вселенная «Конана». Также был обновлён визуальный стиль, расширена анимация различного оружия и движения (выпады, прыжки, взмахи и прочее) при его использовании.

Conan Exiles поступит в продажу в двух вариантах. Издание первого дня предложит покупателям дополнение «Атлантийский меч Конана». Коллекционное издание же предстанет перед вами на полках магазинов в красивой коробке, которая содержит диск с игрой, 15-сантиметровую фигурку Конана, саундтрек на трёх дисках, артбук в твёрдом переплёте, 16-страничный комикс, карту игрового мира и различные цифровые бонусы.

Поклонники книг о Конане-варваре будут особенно в восторге от Conan Exiles, где выживание в обширном суровом жестоком мире, строительство своего королевства и сокрушение врагов являются главными элементами игры. При этом вы можете как разделить своё приключение с другими людьми, так и создавать свою собственную легенду в одиночном режиме.

«Исследуйте огромный и цельный мир, где на каждом шагу встречаются следы древних цивилизаций. В борьбе за власть над миром изгнанников вам предстоит раскрыть самые мрачные тайны исчезнувших народов. Начните с пустого места и голыми руками заложите основы величия своего клана: пройдите путь от простых инструментов и примитивного оружия до гигантских крепостей и целых городов. Ломайте волю местных разбойников изнуряющим колесом боли и принуждайте их подчиняться вашим приказам. Добейтесь благосклонности бога ради истинной силы и славы, принося ему в жертву трепещущие сердца врагов на залитых кровью алтарях. Призывайте гигантское воплощение своего божества, способное за краткий миг стереть с лица земли врагов вместе с их лачугами», — гласит описание игры.

Стоимость Conan Exiles в настоящий момент составляет 899 рублей в Steam, 1899 рублей в Microsoft Store и 3599 рублей в PlayStation Store. Изменится ли цена на ПК и Xbox One после выхода игры, не уточняется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий