4c6ec59d

На форуме DISTREE Russia 2018 впервые пройдёт пленарная сессия Gamechangers

XV ежегодный форум DISTREE Russia (www.distree-russia.com) 2018 пройдёт в Москве с 30 мая по 1 июня. Впервые в рамках форума состоится пленарная сессия Gamechangers, которая познакомит участников с ключевыми технологическими трендами и новыми бизнес-моделями, определяющими дальнейшее развитие канального бизнеса в России.

Являясь ведущим мероприятием для IT-канала, форум DISTREE Russia предоставит возможность производителям и дистрибуторам встретиться в одном месте и в одно время с руководителями более чем 250 ведущих российских ретейлеров и реселлеров. Мероприятие будет полезно как для компаний, работающих в сектора B2C, так и для B2B.

Технология 5G, Интернет вещей, искусственный интеллект, блокчейн, облака, виртуальная и дополненная реальность, голос и аналитика остаются основными катализаторами инноваций в продуктах и причиной привлечения клиентов в обоих сегментах — B2B и B2C. Также влияют на растущий российский рынок новые бизнес-модели в канале, связанные с омниканальной стратегией, интернет-торговлей, предоставлением услуг, стратегическим сотрудничеством и международной торговлей.

В этом году партнёром DISTREE Russia по контенту стала Национальная организация АПКИТ (Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий). А Марина Никитина, эксперт по российскому рынку, приглашена на должность специального консультанта. Она займётся подбором участников пленарной сессии Gamechangers. Список спикеров и тем сессий будет официально представлен в ближайшие несколько недель. Сессия Gamechangers состоится утром 31-го мая в главном зале отеля Areal Congress, где будет проходить DISTREE Russia 2018.

Для участников форума DISTREE Russia будет создано индивидуальное расписание персональных встреч в соответствии с их бизнес-интересами. Программа конференции включает награждения, выступления, семинары, инструктивные сессии и профессиональный обмен опытом.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте www.distree-russia.com.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий