4c6ec59d

Браузер «Internet» от Amazon ориентирован сугубо на бюджетные Android-смартфоны

Разработчики из Amazon Mobile анонсировали собственный веб-браузер для устройств под управлением ОС Android. Мобильное приложение получило не слишком оригинальное, но запоминающееся название «Internet». Данный браузер ориентирован на смартфоны начального уровня и устаревшие технически гаджеты, аппаратная часть которых по сегодняшним меркам выглядит откровенно слабой.

Интерфейс браузера Internet выполнен в стиле минимализма и привлекает своей простотой. Возможности приложения ограничены базовым набором функций для подобного рода софта — наиболее востребованным инструментарием, способным обеспечить комфортный просмотр веб-сайтов.

Internet предлагает быстрый доступ через стартовую страницу к часто посещаемым ресурсам, одновременную работу с несколькими вкладками и может похвастаться режимом «Инкогнито» для доступа ко Всемирной паутине без записей в историю браузера. Размер программы после установки составляет ~2 Мбайт.

На данный момент приложение Internet доступно для скачивания лишь на территории Индии. Попытка установить APK-файл вручную может также не привести к желанному результату ввиду установленных специалистами Amazon технических ограничений — несовместимости программы и устройства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий