4c6ec59d

Wolfenstein II: The New Colossus потребует для установки на Switch доступ к Сети

Похоже, шутер Wolfenstein II: The New Colossus настолько объёмный, что не помещается на картридж Nintendo Switch полностью. По крайней мере, на это указывает интернет-магазин Amazon, который представил обновлённую обложку и несколько скриншотов игры. На обложке говорится, что для установки шутера с картриджа требуется интернет-соединение и, возможно, понадобится карта microSD.

Для Nintendo Switch это не впервой. Криминальная драма L.A. Noire также занимала много места. Настолько, что требовала microSD-карту в обязательном порядке — на самой консоли только 32 Гбайт памяти, 6 Гбайт из которых используются под системные нужды. Полный размер игры от Rockstar Games составляет 29 Гбайт. Сколько занимает Wolfenstein II: The New Colossus на Nintendo Switch, не сообщается.

Wolfenstein II: The New Colossus

wolfenstein-ii-switch-1.jpg

Смотреть все изображения (5)

wolfenstein-ii-switch-2.jpg

wolfenstein-ii-switch-3.jpg

wolfenstein-ii-switch-4.jpg

wolfenstein-ii-switch-5.jpg

Смотреть все
изображения (5)

Wolfenstein II: The New Colossus вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4 в октябре 2017 года. Действие шутера разворачивается в альтернативной Америке 1961 года, в мире, где Германия победила во Второй мировой войне. Вы принимаете на себя роль бравого солдата Уильяма Бласковица, который вместе с силами сопротивления пытается уничтожить нацистский режим. Портированием на Nintendo Switch занимается студия Panic Button, прежде работавшая над переносом DOOM.

Шутер выйдет на Nintendo Switch 29 июня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий