4c6ec59d

Россыпь новинок от Honor: три гарнитуры, селфи-стик/настольная лампа и зарядное устройство

Недавняя презентация, организованная руководством Huawei совместно с Honor, стала местом дебюта смартфона Honor 10 и ультрабука Honor MagicBook Notebook. С техническими особенностями обоих гаджетов мы познакомили читателей нашего сайта непосредственно в день релиза. Однако смартфон и ноутбук значатся не единственными новинками, подготовленными Honor для запуска в серию. В числе последних также оказались фирменные гарнитуры, многофункциональный селфи-стик и сетевое зарядное устройство.

Суббренд Huawei пополнил фирменный ассортимент аудиоаксессуаров сразу тремя наушниками — моделью Honor Magic Sound 2, Honor Momentum Bluetooth Headphones, а также Honor Magic Diamond Wireless Earbuds. Каждая из гарнитур придётся по вкусу той или иной категории меломанов. К примеру, Honor Magic Sound 2 — проводные внутриканальные наушники — рассчитаны на воспроизведение записей формата Hi-Res и способны приятно удивить качеством звучания. В этом гарнитуре поможет поддержка фирменной технологии улучшения звука Histen Huainei и Pure Monster Sound.

Honor Magic Sound 2 получили надёжный кабель, прочность и долговечность которого гарантируют разработчики, а также пульт с микрофоном для приёма звонков. Стоимость наушников составляет всего $40, а доступными для заказа они станут начиная с 27 апреля.

Модель Honor Momentum Bluetooth Headphones относится уже к классу накладных Bluetooth-наушников, ориентированных на молодёжную аудиторию. Известно, что кроме беспроводного соединения гарнитуру удастся подключить к смартфону одним из комплектных кабелей: проводом с 3,5-мм штекером или же коннектором Type-C.

Honor Magic Diamond Wireless Earbuds представляют собой полностью беспроводную гарнитуру внутриканального типа, экстравагантный дизайн которых должен привлечь внимание женской аудитории. Зеркальная поверхность корпуса наушников имеет вид огранённого драгоценного камня. Характеристики и цена Honor Magic Diamond Wireless Earbuds в ходе презентации озвучены не были.

Также Honor анонсировала селфи-палку Moonlight Selfie Stick стоимостью $22, взаимодействующую со смартфоном по Bluetooth. Аксессуар оснастили собственной LED-вспышкой из шести светодиодов, что позволяет использовать селфи-стик как фонарик или вовсе трансформировать его в настольную лампу.

Что касается зарядного устройства, то Honor Multi-port Charger предлагает три USB-подключения. Одно из них поддерживает быструю зарядку SuperCharge, а два других ограничиваются работой в стандартных режимах 5В/2А и 5В/1А. Приобретение Honor Multi-port Charger обойдётся в $24.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий