4c6ec59d

Свежие подробности Dragon Quest Builders 2: орден Харгона и таинственный парень с именем бога разрушения

Компания Square Enix обнародовала свежие подробности ролевого строительного экшена Dragon Quest Builders 2: The God of Destruction Malroth and the Vacant Island. На этот раз мы подробно расскажем о боге разрушений Малроте из Dragon Quest II: Luminaries of the Legendary Line, а также подозрительном новом одноимённом персонаже, с которым игрок сталкивается на Пустующем острове (the Vacant Island).

Действие Dragon Quest II: Luminaries of the Legendary Line происходит спустя 100 лет после оригинальной Dragon Quest. Это вторая игра в серии. В ней рассказывается история о трёх потомках героя Лото, чья цель состоит в том, чтобы победить жреца Харгона, который пытается уничтожить мир. Для этого он призвал бога разрушения Малрота и затем разгромил царство Мунбрук (Kingdom of Moonbrooke).

Действие Dragon Quest Builders 2: The God of Destruction Malroth and the Vacant Island происходит в том же мире, что и Dragon Quest II: Luminaries of the Legendary Line. После победы над Харгоном и богом разрушения Малротом настал период спокойствия, но просыпается новая угроза. Религизоный орден Харгона, группа злодеев, которой когда-то управлял сам жрец, пошёл по его стопам и уничтожает город за городом. Он также пытается искоренить Строителей, которые могут возродить разрушенный мир своей силой. И, похоже, служители ордена найдут главного героя и бросят в тюрьму.

Другая интересная подробность — это появление парня, который утратил свою память. Главный герой встречает его на Пустующем острове. Кроме того, что парня зовут Малрот, он ничего не помнит. Но несмотря на то, что у него нет возможности строить, он очень хорош в борьбе с монстрами и сборе материалов.

Как утверждает Square Enix, Малрот сыграет большую роль в помощи игрокам. Он будет надёжным союзником в бою, а когда дело дойдёт до строительства, поможет собирать материалы.

В Dragon Quest Builders 2: The God of Destruction Malroth and the Vacant Island главного героя выбрасывает на берег Пустующего острова. Во время исследования он слышит таинственный голос, который говорит ему отправиться на вершину горы. Там персонаж обнаруживает загадочный каменный памятник и узнаёт, что по всему острову есть каменные столбы, на которых выгравированы испытания Строителя. По словам голоса, преодоление этих испытаний — путь к тому, чтобы главный герой полностью овладел мастерством и выполнил своё предназначение.

Dragon Quest Builders 2: The God of Destruction Malroth and the Vacant Island выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий