4c6ec59d

Xiaomi представила доступные наушники для геймеров Mi Gaming Headset

Многопрофильная компания Xiaomi записала на свой счёт ещё одно устройство. На этот раз китайские разработчики представили гарнитуру Mi Gaming Headset, нацеленную, прежде всего, на ПК-геймеров. При этом новинка может прийтись по вкусу и владельцам мобильных гаджетов, учитывая возможность подключения по Type-C, довольно аскетичный дизайн без специфической игровой стилистики, а также приемлемую стоимость изделия.

Полноразмерные (такими они выглядят на пресс-рендерах) наушники Xiaomi Mi Gaming Headset позволят геймеру целиком и полностью сосредоточиться на кибербаталиях — оградят его от посторонних звуков, чтобы сконцентрироваться на внутриигровых. Этому поспособствуют 40-мм излучатели, установленные в Xiaomi Mi Gaming Headset, пассивная шумоизоляция должного уровня, а также поддержка объёмного звучания формата 7.1 Virtual Surround Sound Engine.

Для комфортного общения через голосовые сервисы наушники оснащены двойным микрофоном с шумоподавлением. При этом, как заверяет производитель, Xiaomi Mi Gaming Headset прекрасно справится как с детализированным звуковым сопровождением в масштабах игровых сражений, так и впечатлит качеством воспроизводимой музыки самых различных жанров.

Примечательной особенностью Xiaomi Mi Gaming Headset являются LED-полосы на наушниках, подчёркивающие принадлежность гарнитуры к категории «для геймеров». Доступны различные режимы работы светодиодных индикаторов — настройка цвета и выбор режима пульсации. Отметим, что разработчики гарнитуры предлагают на выбор два варианта подключения. Первый предусматривает задействование 3,5-мм коннектора и соответствующего аудиоразъёма, а второй — интерфейса USB Type-C, который заменил собой на смартфонах традиционный Mini-Jack.

Стоимость Xiaomi Mi Gaming Headset на местом рынке составит около $55. В розничную продажу новинка поступит с 27 апреля 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий