4c6ec59d

Попробуйте демоверсию The Good Life от автора Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die

Японский игровой разработчик Хидетака Суехиро (Hidetaka Suehiro), он же Swery, совместно со своей студией White Owls Inc. и G-rounding Inc. выпустил демонстрационную версию ролевой игры с элементами повседневной жизни The Good Life для ПК.

Кампания по сбору средств на Kickstarter тем временем явно терпит бедствие. Осталось 8 дней до её завершения, а шкала набранных денег замерла на половинной отметке — получено $338,3 тыс. из запрашиваемых $622179. Но Swery не теряет надежды и выпустил демоверсию The Good Life, которую так сильно просили в Twitter. Вы можете загрузить её с облачного хранилища Google Drive.

Чтобы запустить игру, дважды кликните на The Good Life Prototype Demo 2018 April.exe. Демоверсия поддерживает управление клавиатурой, контроллером Xbox One и PlayStation 4. «Мы сделали всё возможное, чтобы подготовить её как можно скорее для удовлетворения пожелания каждого. [В сборке демоверсии] есть куча ошибок, но мы надеемся, что вы будете наслаждаться этой возможностью посетить мир The Good Life гораздо раньше, чем планировалось», — пишет White Owls Inc. на странице Kickstarter.

Действие The Good Life разворачивается в тихом городке Рейни Вудс в Британии, который славится самыми счастливыми жителями на планете. Главная героиня Наоми — журналист из Нью-Йорка. Она влезла в крупные долги и ничего не придумала, кроме как заработать на материале об этом таинственном городе — раскрыть, что в нём особенного. Как позже выясняется, всё ещё страннее, чем представлялось: жители города ночью обращаются в кошек и собак и в целом ведут себя крайне подозрительно. Наоми предстоит разгадать эту тайну и стать частью повседневной жизни Рейни Вудс.

The Good Life заявлена к выходу в ноябре 2019 года на ПК и PlayStation 4. Вы можете помочь проекту деньгами на его странице на Kickstarter.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий