4c6ec59d

В «Одноклассниках» открылся магазин товаров из Китая

«Одноклассники» объявили о запуске новой торговой площадки — магазина товаров из Китая, особенностью которого является интеграция пользовательского контента.

Покупатели могут выбирать товары в самых разных категориях. Это, в частности, «Красота и здоровье», «Дом и интерьер», «Сад и огород», «Телефоны и планшеты», «Автомобили», «Игры и игрушки», «Электроника», «Спорт и отдых», «Компьютеры и офис» и много другое.

В рамках новой торговой площадки блогеры смогут публиковать видеообзоры на товары, а владельцы групп — создавать собственные каталоги. Покупатели получат возможность прочитать отзывы о товарах, а также поделиться информацией о них с друзьями в соцсети или порекомендовать их близким.

Важно отметить, что для блогеров в «Одноклассниках» появится специальная партнёрская программа: за публикацию видеообзоров на товары, представленные в магазине, авторы будут получать продвижение в социальной сети, а в дальнейшем — доходы от продаж.

Разумеется, соцсеть позаботилась о безопасности сделок. Все покупки пользователей полностью защищены. Оплата совершается привязанной к аккаунту в ОК банковской картой, при этом социальная сеть возвращает деньги, если товар не пришёл или его качество не понравилось покупателю.

Ещё одно преимущество системы — бесплатная доставка по почте по всей России. При этом в течение трёх часов после заказа покупатель может его отменить. Интернет-магазин интегрирован с круглосуточной службой поддержки ОК, которая помогает решать любые вопросы.

Отмечается, что «Одноклассники» стали первой социальной сетью в России, запустившей на своей платформе полноценный интернет-магазин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий