4c6ec59d

В смеси ролевого экшена и карточной игры Hand of Fate 2 появился бесконечный режим

Hand of Fate 2, сочетающая в себе механики ролевого экшена, карточной игры и роглайка, обзавелась бесконечным режимом. Прямо сейчас он доступен на ПК, а в мае также выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

«В затягивающем новом игровом режиме нашему герою предстоит выполнять вереницу всё более сложных заданий, сталкиваясь с неизбежными последствиями нелегкой жизни искателя приключений, — рассказывают разработчики из Defiant Development. — У вас будет ломаться снаряжение, ваша легенда может померкнуть, но цели остаются теми же: слава, успех и наивысшее место в рейтинге! Для каждого спутника свой рейтинг, так что зовите на помощь своего верного друга и покажите, чего стоите!».

А чтобы сделать режим ещё интереснее, авторы добавили в игру 50 новых осколков, собирая которые, вы будете получать жетоны на встречи и снаряжение. С помощью осколков можно открыть ещё больше артефактов, карт припасов, встретиться с дополнительными персонажами и получить свежие возможности для кастомизации.

Напомним, что Hand of Fate 2 — это ролевое приключение в стилистике тёмного фэнтези, каждый уровень которого составляется из карт, подобранных игроком. Из вашей колоды формируется новое приключение, а когда начинается бой, имеющиеся карты предстают в виде трёхмерных предметов, которыми можно распоряжаться прямо во время схватки. В вашу колоду включаются локации, враги, боссы, случайные события, экипировка, артефакты и оружие. Разыгрывая карты, вы постоянно меняете условия сражений, так что каждая следующая попытка в чём-то отлична от предыдущей. Отметим, что в Steam игра стоит всего 515 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий