4c6ec59d

«Яндекс.Карты» помогут найти вход в организацию

Сервис «Яндекс.Карты» обзавёлся весьма полезной функцией, которая поможет пользователям найти вход в нужную организацию в больших зданиях.

Отмечается, что зачастую в одном и том же здании находятся десятки самых разных компаний. При этом они могут иметь собственные входы. Новая функция «Яндекс.Карт» призвана облегчить поиск нужной организации.

Сообщается, что теперь пользователи могут при поиске в «Яндекс.Картах» нажать на метку нужной компании, и сервис обозначит нужный вход в здание красной стрелкой.

Можно просмотреть и все входы в строение — это удобно, если пользователь планирует отправиться, скажем, в большой торговый центр. Карты помогут определить, какой вход находится ближе всего к метро или к парковке.

На «Яндекс.Картах» отмечены не только входы в коммерческие организации, но и подъезды жилых домов вместе с номерами. Эти данные учитываются при построении маршрутов. Финальная точка маршрута будет находиться с той стороны дома, где расположены подъезды.

Входы в организации можно просмотреть в веб-версии «Яндекс.Карт» и в мобильных приложениях для операционных систем Android и iOS. Пока эта функция работает только в Москве и Санкт-Петербурге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий