4c6ec59d

Blizzard занялась переработкой героев Overwatch: следующая на очереди — Симметра

Симметра в Overwatch получит гораздо более существенные изменения, чем кто-либо мог ожидать. Эту героиню поддержки (настоящее имя в мире игры — Сатья Вашвани) не особенно любят в соревновательных матчах, несмотря на то, что она уже однажды подвергалась существенной переработке, в результате чего, например, получила две суперспособности. Теперь Blizzard собирается пересмотреть эту героиню во второй раз, в результате чего она перейдёт из класса поддержки в класс защиты.

Эту информацию во время интервью InvenGlobal раскрыл разработчик Overwatch Тимоти Форд (Timothy Ford). Разговор касался текущих сезонных мероприятий, но затем переключился на механику и грядущие обновления Blizzard: «Мы сейчас обсуждаем изменения, и хотя мы не можем пока раскрыть подробности всех грядущих новшеств, мы все равно хотели бы сообщить вам, что они будут довольно серьёзными, — отметил Форд. — Мы можем только сказать вам, что после переработки Симметра превратится из героя поддержки в героя обороны. Наша цель — сделать использование этой героини ещё более гибким».

Разработчик подчеркнул, что роли персонажей в Overwatch — штурм, защита, танк и поддержка — предназначены для того, чтобы игрокам было легче понять, как оптимально использовать того или иного героя. Похоже, что Blizzard собирается придать Симметре новые черты, которые сделают её эффективнее в защите, и лишить способностей, оказывающих поддержку соратникам.

Вопрос заключается в том, какие именно изменения Blizzard планирует для Симметры. Судя по словам Тимоти Форда, в настоящее время идёт масштабная переработка, а если учесть, что Хандзо в настоящее время проходит принципиальные изменения, похоже, и других героев ждут собственные корректировки.

До конца апреля в командном соревновательном боевике Overwatch проходит сезонное мероприятие «Мятеж», включающее кооперативную миссию «Возмездие», карта для которой позже станет доступна и в обычной игре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий