4c6ec59d

Ghost Recon Wildlands получит ещё четыре крупных бесплатных обновления

Ubisoft планирует продолжать поддержку Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands в течение второго года. Игроки получат доступ к большому количеству бесплатного контента и в сюжетной кампании, и в PvP-режиме Ghost War. Первое обновление выйдет уже 10 апреля.

Всего запланировано четыре крупных обновления — каждое имеет собственную тему, особые бесплатные задания и испытания с эксклюзивными наградами. Также разработчики обещают добавлять новые функции, о которых игроки их давно просили.

К примеру, первое обновление предложит возможности персонализации союзников. С 10 апреля удастся менять их внешний вид, используя любые предметы среди разблокированных для вашего персонажа. В PvP появится режим «Саботаж» с пятью уникальными картами и одним новым классом — всего в течение второго года их будет шесть. А в PvE обещают тематическое задание и одно испытание.

Желающие заплатить реальные деньги смогут приобрести сезонный пропуск второго года. Он разблокирует шесть новых классов в PvP на неделю раньше всех остальных, а также предоставит набор для персонализации и 8 боевых ящиков, содержимое которых позволит менять внешний вид персонажей. Его стоимость составит $30.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий