4c6ec59d

Портал «Безопасныедороги.рф» стал удобнее и функциональнее

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске новой версии портала «Безопасныедороги.рф», главной задачей которого является снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий.

На портале размещается информация об инженерных мерах, принимаемых для устранения причин и условий, способствующих ДТП, а также о различных инициативах в сфере безопасности дорожного движения. Здесь можно найти статистические данные, сведения о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и пр.

Сообщается, что обновлённый сайт «Безопасныедороги.рф» стал удобнее и функциональнее. Изменения позволяют более эффективно выстроить коммуникацию между участниками дорожного движения, органами государственной власти и сервисными службами.

Новая версия раздела «Инициативы граждан» содержит статистику, отражающую количество полученных и рассмотренных заявок. Раздел адаптирован под мобильные устройства и планшеты.

Доработаны личные кабинеты пользователей. В разделе «Карты» улучшена навигация, отображение и поиск точек на карте. Изменён интерфейс раздела «Открытые данные»; наборы данных раздела теперь автоматически обновляются раз в месяц.

Отметим, что информация для портала предоставляется МВД, МЧС, Минздравом РФ, Росавтодором, ГК «Автодор» и пр. Актуальность, достоверность и корректность данных обеспечивается федеральными органами государственной власти и органами власти субъектов РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий