4c6ec59d

От безумной ярости к человечности: творческий директор God of War о развитии личности Кратоса

Студия Sony Santa Monica в свежем ролике God of War рассказывает о том, как изменился кровожадный бог, и раскрывает личность Кратоса. «Этот человек преодолел невероятный путь, — говорит творческий директор God of War Кори Барлог (Cory Barlog). — В прошлых частях это была скорее физическая трансформация. Но его эмоции, его чувства, то, что творится в его душе, — это намного интереснее».

После того, как Кратос одолел Зевса в God of War III и едва избежал смерти, он прошёл долгий путь. Не только отрастил бороду, нашёл магический топор и зачал сына, но и вырос как личность. Все, кто знают Кратоса, скажут, что у него только два состояния: абсолютное хладнокровие и всепоглощающая ярость. Таким он действительно был. Жаждал крови, никого не щадил. Но в новой God of War всё изменится. Уже через четыре дня игроки увидят бога войны с совершенно новой стороны — более человечным, рациональным и заботливым. Обо всём этом и рассказывает Кори Барлог в новом ролике.

«У меня настоящий комплекс, — говорит Кори. — Я постоянно продолжаю добавлять всё новое, делаю игру всё больше и лучше, потому что у меня просто рука не поднимается что-то оставить за бортом. Я хочу добиться максимума. Дать игрокам всё, что только возможно».

До того, как Кори Барлог вновь вернулся в Sony Santa Monica, он успел поработать с режиссёром фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» Джорджем Миллером над игрой во франшизе Mad Max, что оказало сильное влияние на создание God of War. Об этом читайте в другом материале.

God of War выйдет 20 апреля 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий