4c6ec59d

На Twitch появился платный пропуск с бонусами для фанатов Overwatch League

Трансляции матчей Overwatch League доступны бесплатно всем желающим, но теперь Blizzard и Twitch предлагают фанатам платный пропуск с дополнительными бонусами. Во время открывающего сезона пропуск All-Access стоит $30 и действует до начала сезона Overwatch League 2019 года.

Одной из главных особенностей All-Access является «Штаб-квартира Overwatch League» — дополнительные трансляции с другими ракурсами, видео из-за кулис, обновляемая в реальном времени статистика и трансляции «из глаз» игроков. Закулисные материалы будут предоставляться в формате многосерийного шоу «По ту сторону экранов», где один из игроков Лиги делится своим личным анализом прошедшего матча.

Также обладатели пропуска смогут просматривать серии вопросов и ответов в дни матчей и участвовать в них. Им удастся отправить свои вопросы в чат во время особой трансляции с игроками после завершения Лиги. Кстати, «Штаб-квартира», «По ту сторону экранов» и сессии вопросов и ответов будут доступны всем бесплатно в течение 15 мая.

Ещё пропуск включает в себя 23 глобальных смайлика для Twitch, глобальный значок чата, особую комнату чата Twitch для подписчиков и просмотр всех матчей без какой-либо рекламы. А в самой Overwatch разблокируются уникальные костюмы для персонажей, которые позволят «продемонстрировать свою преданность и в игре», но для этого нужно привязать аккаунт Twitch к учётной записи Blizzard.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий