4c6ec59d

Многопользовательский экшен Wild West Online поступит в продажу 10 мая

Студия 612 Games объявила о том, что многопользовательский экшен Wild West Online поступит в продажу 10 мая. Он будет распространяться в Steam. Благодаря тестированию на этапе раннего доступа разработчик получил огромное количество пользовательских откликов и расширил функции игрового процесса, чтобы создать достойный антураж Дикого Запада.

Ещё 612 Games рассказала, что на просторах открытого мира Wild West Online в случайном порядке будут проводиться крупные PvP-события. За участие в них игроки смогут заработать ценные награды. А в PvE-заданиях появятся новые активности, такие как горное дело и фермерство.

Игроки, купившие Wild West Online на официальном сайте, вместе с причитающимися бонусами гарантированно получат свою копию для Steam за 48 часов до того, как проект поступит в продажу. Стоимость игры в сервисе Valve пока не объявлена, но на PlayWWO.com её цена составляет 899 рублей за базовую версию.

Wild West Online — это многопользовательский экшен в открытом мире, где игроки могут свободно исследовать виртуальный мир Дикого Запада. Им предоставляется выбор: быть стражами закона или же преступниками. Есть и третий вариант — путь свободы, благодаря которому игрок получит возможность делать, что считает нужным, но потеряет преимущества остальных двух сторон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий