4c6ec59d

Сборники всех номерных игр серии Mega Man X выйдут в июле

Ранее в этом году Capcom объявила о том, что все номерные части серии Mega Man выпустят на Nintendo Switch в мае, распределив их по двум сборникам. Теперь же стала известно ещё о двух сборниках, и на сей раз они содержат в себе восемь игр серии Mega Man X. Выйдут они на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC 24 июля.

Первая коллекция включает в себя Mega Man X, X2, X3 и X4, а во вторую добавили X5, X6, X7 и X8. Каждый сборник будет стоить $20, желающие купить весь комплект смогут приобрести его за $40 — какие-либо дополнительные скидки не предусмотрены.

Физические копии для PlayStation 4 и Xbox One будут распространяться с двумя дисками в каждой коробке. А вот владельцам Switch так не повезёт — на единственном картридже будет лишь первый сборник. Загрузить второй удастся после ввода кода, напечатанного на бумажке, в Nintendo eShop. О причинах такого решения Capcom ничего не говорила.

В коллекциях будет доступен режим X Challenge, где предстоит сражаться с дуэтами классических боссов. Взять с собой в бой позволят три вида оружия, а похвастаться достижениями удастся благодаря наличию таблицы рекордов. Также в сборники добавят видеоролик The Day of Σ, рассказывающий о событиях до первой части Mega Man X, виртуальный музей с трейлерами и концепт-артами и саундтреки X, X2, X3 с различными ремиксами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий