4c6ec59d

Tacoma выйдет на PS4 с аудиокомментариями разработчиков

Чуть больше полугода приключение Tacoma от создателей Gone Home было доступно только на PC и Xbox One, а 8 мая оно появится на PlayStation 4. Дату релиза студия Fullbright объявила в блоге PlayStation.

Действие игры разворачивается в 2088 году на высокотехнологичной космической станции. Пользователям предстоит исследовать каждый уголок лунной базы, чтобы выяснить, как жили члены экипажа и что с ними произошло. «Вам откроется удивительная история о вере, страхе и непоколебимости перед лицом опасности», — говорят авторы.

В версию Tacoma для PS4 добавят совершенно новый режим с комментариями разработчиков. Создатели подготовили более двух часов аудиозаписей, в которых дизайнеры, художники, программисты и другие члены команды делятся своими мыслями об игре, источниками вдохновения или секретами.

В PlayStation Store уже открылся предварительный заказ проекта. Обычно игра стоит 1399 руб., но при оформлении предзаказа подписчики PlayStation Plus могут немного сэкономить — цена для них снижена до 1049 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий