4c6ec59d

Трогательное приключение Forgotton Anne в стиле японской анимации выйдет 15 мая

Двухмерное 2D-приключение Forgotton Anne в стиле японской анимации обзавелось датой выхода — Square Enix Collective сообщила, что игра поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и ПК через месяц, 15 мая.

Forgotton Anne — это сюжетное приключение, вручную выполненное в 2D, которое рассказывает о таинственных забытых землях. В этом скрытом измерении находится всё потерянное из мира людей: непарные носки, недошедшие письма, пропавшие игрушки. С помощью забывчиков (Forgotlings) — существ, сформированных из всех этих потерянных предметов — захваченные Энн и мастер Бонку начинают свой поиск пути домой. Это эмоциональная история, которая совмещает в себе лёгкий 2D-платформер и необходимость принимать решения в диалогах.

«Как знает каждый, кто видел Forgotton Anne в течение 2017 года, это одна из лучших, самых ярких игр, которые мы когда-либо выпускали, — сказал директор издательства независимых игр в Square Enix West Фил Эллиотт (Phil Elliot). — Это не просто приключение, которое выглядит как аниме. Мы не можем дождаться того момента, как доставим эту красоту в руки геймеров — эта история такая же хрупкая и привлекательная, как мир, в котором она происходит».

«Было очень приятно наблюдать, как геймеры и критики хвалили ранние сборки Forgotton Anne в течение последних 12 месяцев, но только теперь всё становится действительно захватывающим, — сказал творческий директор и сооснователь ThroughLine Games Альфред Нгуен (Alfred Nguyen). — Мы считаем, что создали мир, который отдаёт дань уважения некоторым из крупнейших полнометражных аниме, но также принимает форму искусства в другом направлении, давая игрокам возможность пережить анимационное приключение по-настоящему».

Как уже сказано выше, премьера Forgotton Anne намечена на 15 мая (ПК, PlayStation 4 и Xbox One). Стоимость проекта составит $19,99 на всех платформах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий