4c6ec59d

Видео: командная работа в первом геймплейном трейлере LEGO The Incredibles

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представила трейлер экшена «LEGO Суперсемейка» (LEGO The Incredibles), в котором впервые показала реальный игровой процесс «нового захватывающего приключения, созданного по мотивам знаменитой дилогии Disney Pixar».

Напомним, что в мультфильмах каждый из членов семьи обладает уникальными суперспособностями. Ну а в игре основное внимание разработчики из Traveller’s Tales планируют уделить комбинированию этих умений. Все локации будут содержать массу головоломок, пройти которые можно будет грамотным комбинированием навыков, имеющихся в распоряжении героев. Некоторые такие примеры командной работы как раз и показаны в ролике.

«Вот Эластика превращается в невероятный живой мост, чтобы помочь Мистеру Исключительному перебраться через пропасть, — рассказывают авторы. — А вот Фиалка обезвреживает лазерную сеть, открывая путь Дэшу… Каждый из них исключителен, но лишь вместе они — настоящая суперсемейка!»

В игре вы окажетесь в эпицентре событий захватывающей истории, которая развернётся в обширном мире. Путешествуя в одиночку или в кооперативном режиме вместе с друзьями, вы будете сражаться с коварными суперзлодеями, исследовать разнообразные локации, включая знакомые по мультфильмам места, а также решать забавные LEGO-головоломки.

LEGO The Incredibles выйдет 15 июня на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий