4c6ec59d

Киностудия Universal занята производством новой экранизации Doom

Похоже, слухи 2011 года относительно нового фильма по мотивам легендарного шутера Doom были правдой. Universal Studios занята производством новой картины, основанной на известной серии видеоигр. Новость относительно фильма по Doom была подтверждена в Twitter актрисой и вокалисткой группы Letters from the Fire Ниной Бергман (Nina Bergman).

«Ух, я участвую в создании следующего фильма Doom вместе с Universal Pictures! Только что подписала все документы. Cнова возвращаюсь в Болгарию и буду работать вместе с несколькими моими самыми любимыми людьми. За этот фильм отвечает очень классный режиссёр. И вскоре выходит моя новая запись. Так что я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире», — отметила она.

Она также пообещала, что сценарий для новой картины будет намного лучше, чем у одноимённого фильма 2005 года с Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson) в главной роли и с участием Карла Урбана (Karl Urban).

Ещё в 2011 году сообщалось, что Universal ищет сценариста для полной перезагрузки картины. Утверждалось, что фильм должен был создаваться с прицелом на 3D, но учитывая тот факт, что ажиотаж вокруг стереоскопии спал, теперь это далеко не факт. Сейчас о проекте мы практически ничего не знаем, так что стоит подождать подробностей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий