4c6ec59d

ПО для управления контентом BenQ X-Sign удостоено международной награды iF DESIGN AWARD 2018

Производитель популярной в мире компьютерной техники BenQ удостоен ещё одной престижной награды — iF DESIGN AWARD 2018, полученной за инновационный продукт — эксклюзивное программное обеспечение для управления контентом X-Sign. ПО X-Sign заняло первое место в номинации «service design» в категории UX.

iF DESIGN AWARD является одним их самых престижных и крупных конкурсов дизайна в мире. С 1953 года iF заслужила имя признанного эксперта в мире дизайна. Присуждение награды iF означает высочайшую оценку продукции для производителей с точки зрения дизайна, являясь для потребителя свидетельством уникального, стильного и функционального продукта.

ПО X-Sign используется для простого создания, управления, планирования и распространения контента высокого качества с учётом потребностей бизнес-среды. ПО не требует установки драйверов и обеспечивает несколько вариантов распространения контента. Главная особенность ПО X-sign заключается также в том, что это наращиваемое решение. Его функциональность может расти вместе с расширением круга задач бизнеса, сокращая при этом затраты на обслуживание, управление и обновление.

Ключевые особенности ПО BenQ X-Sign, современного цифрового маркетингового инструмента:

Интерактивные шаблоны

  • простое создание интерактивного контента;
  • быстрое и удобное распространение контента на панели BenQ.

Отчет по работе пользователей с панелью

  • централизованный сбор данных по взаимодействию с панелью.

Инструмент Link Area

  • оптимальное распределение контента.

Более подробно о награде BenQ X-Sign можно узнать по ссылке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий