4c6ec59d

Видео: релизный трейлер «компактного ролевого экшена» The Swords of Ditto

«Компактный ролевой экшен» The Swords of Ditto станет доступен на PlayStation 4 и PC уже сегодня. В связи с этим издательство Devolver Digital и студия-разработчик onebitbeyond подготовили релизный трейлер проекта, который обещает «уникальные и связанные друг с другом приключения».

Игра рассказывает о мире Дитто, в котором главному герою надо победить коварную колдунью Мормо. На это ему даётся несколько дней, после чего персонаж или одерживает победу, или погибает и обрекает жителей на целый век мучений. Спустя сто лет появится новый храбрец, который возьмёт тот же меч и отправится сражаться с ведьмой сам, и продолжаться это будет до тех пор, пока Мормо не будет повержена.

В своём твиттере сценарист The Swords of Ditto Эд Фир (Ed Fear) рассказал о необычной особенности проекта. В нём сочетаются сразу две сюжетные линии: одна рассказывает историю Дитто на протяжении нескольких столетий, а другая посвящена прошлому этого мира. Информацию о том, что происходило в Дитто до показанных в игре событий, можно найти на планшетных компьютерах, случайно разбросанных в самых разных локациях.

«История была написана таким образом, чтобы не мешать тем, кто не интересуется сюжетом в играх жанра rogue-lite, — добавил он. — Но она здесь всё же есть. Мрачная история, спрятавшаяся под миленькой цветастой оболочкой».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий