4c6ec59d

Реклама веб-сайта в социальной сети ВКонтакте

Маркетинговый блок состоит из картинки, сноски и длинной подписи. Клиенты видят его в десктопной версии и на мобильных приборах с пометкой «Рекламная запись». Курск яндекс интернет реклама вконтакте Чебоксары доступна на удобном сайте по ссылке reklamm.ru.

Все детали поста, помимо текста над иллюстрацией, кликабельны. Для формата доступны все опции таргетинга в маркетинговом офисе ВКонтакте. Плата происходит по модели CPС, другими словами за проходы.

Отчего особый формат для рекламы веб-сайта ВКонтакте лучше других
Любой кусок объявления, включая заголовок, деятелен и проводит клиента на афишируемый веб-сайт. Формировать общество ВКонтакте при этом не надо.
Огромная область кликабельности улучшает характеристики CTR и понижает стоимость прохода.
Можно продвигать не только лишь веб-сайт, но также и профиль либо страничку на постороннем сайте — к примеру, агрегаторе вроде TimePad либо Nethouse.
Переход на веб-сайт в осмотр общества помогает вернее проследить конверсии и не потерять клиентов по пути.
Плата за проходы понижает риск объединить расчет, если оглашение получилось безуспешным.
Длинный текстовый блок дает возможность запускать рекламу без особых умений копирайтинга.
Как настроить и включить оглашение
В маркетинговом офисе в рубрике кампаний щелкните на «Создать объявление».

Из перечня задач выберите «Переходы по рекламе» либо «Конверсии на сайте».

В перечне подходящих форматов кликните на «Рекламу сайта».

Ниже укажите адрес страницы, на которую будет вести реклама — это вполне может быть как ключевая, так и вторая либо посадочная страничка на вашем веб-сайте. Или страничка на внутренней площади — к примеру, анонс события на TimePad.

Настройте маркетинговое оглашение. Блок опции простой и явный: наполняя поля, вы будете осознавать, как это смотрится для клиента.

Заголовок надо вместить в 25 знаков. Можно записать в него наименование брэнда либо проекта, сущность акции либо спецпредложения.
Ограничение для изображения — 90 знаков. Тут можно поведать о плюсах продукта, выделить основное (к примеру, положение кабинета либо точки реализаций), поделиться промокодом либо задать ограничение. Принципиально прекрасно взвесить описание: любое слово в нем принципиально и должно работать на итог.
Для картинке подгрузите плакат либо фото габаритом 1080*607 px или видео 600*338 px, для аватарки — ваш знак. Изображение может улучшить либо пополнить документ объявления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий