4c6ec59d

В японской рознице начнется каркас In Win H-Frame

 In Win H-Frame

 По данным наших иностранных коллег, на прилавки японских отдельных пунктов реализаций в самом конце ноября этого года поступит чемодан под рекламным заглавием In Win H-Frame, состоящий из 9-ти синхронных сделанных из алюминия пластинок, объединенных совместно, они по совместительству играют роль теплорассеивателя. За такую вот уникальность клиенту надо будет дать не менее 500 долларов. Как и показанные раньше модификации Antec Skeleton, Aerocool Strike-X Эйр и In Win XFrame, наш нынешний начинающий исповедует открытый внешний вид, впрочем, на вид он больше напоминает обычные для нас традиционные каркаса.

Внутри In Win H-Frame разместилось 3 посадочных места под накопители 3,5 дм, они все размещены под углом 90 C, тут учтена вероятность установки исходных плат формата ATX и Micro-ATX. Любопытно, что создатель не напрягал себя прибавлением огромного числа посадочных мест для пропеллеров, чем могут похвастать передовые игровые модификации автошасси. Грядущий обладатель In Win H-Frame сумеет добавить в систему чемодана пару 120-миллиметровых пропеллеров – по одному впереди и позади.

На передней стороне каркаса изготовитель учел 2 порта USB 3.0, и аудиоразъемы для наушников и громкоговорителя. Чемодан имеет размеры 524 x 220 x 545 миллиметров и весит 7,3 г.

Ресурс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий